Месяц: Декабрь 2018

Термический анализ кожухотрубного теплообменника

Теплообменники используются как в самых маленьких электронных устройствах так и в космических челноках. Они передает тепло из одной среды в другую посредством прямого или косвенного контакта. Был разработан и изготовлен…

Адвокаты и юридические услуги в Северо-Западной Англии

Разнообразие и фрагментация, которые характеризуют современную юридическую практику, демонстрируются на Северо-Западе Англии. Одним из факторов, отличающих Северо-Запад, является его географическое, культурное и экономическое разнообразие и то, как это отражается на…

Важное значение сантехники для здоровья (на примере Гонконга)

Сантехника и процветание человека Ключевой темой, которую следует извлечь из данных, была важность сантехники для процветания человека. Кажется, сильная концепция санитарного здоровья заложена в общественном сознании Гонконга (впрочем эта концепция…

Литий-ионные (Li-ion) аккумуляторы

Литий-ионные (Li-ion) аккумуляторы широко применяются в мобильной электронике и электроинструментах. Быстрое распространение портативных электронных устройств и электромобилей привело к соответствующему увеличению спроса на батареи с высокой удельной энергией. Однако плотность…

История навесного замка

В настоящее время много случаев взлома в жилых районах. Даже дверь закрытая навесным замком, всё же открывается вором с определенным оборудованием. Механическое устройство, которое используется для защиты двери или ценностей,…

Оптимизация теплоснабжения

Из-за энергетической оценки зданий, решения для оптимального теплоснабжения являются актуальной проблемой. Актуальность этой проблемы подчеркивается требованиями Европейского Союза по снижению энергетических потребностей зданий к 2020 году.

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Интенсивное развитие информационных технологий, которое ознаменовало последние десятилетия 20-го века и особенно начало нового тысячелетия, принесло значительные изменения во всех аспектах человеческого существования. Эти изменения привели к интенсивному развитию и…

Усиление кладки через базальтовые канаты

Уплотнение и усиление несущих панелей является одной из наиболее важных операций по улучшению сейсмических характеристик существующего каменного здания, особенно когда они повреждены или сделаны ненадлежащим образом, вдали от практических законов…

Службы обмена фотографиями в Интернете

Обмен фотографиями развивался на протяжении многих лет. С ростом популярности Интернета и цифровых камер обмен фотографиями значительно изменился. Дни встречи и личного обмена фотографиями событий были заменены на совместное использование…

СТАНДАРТИЗАЦИЯ ОВОЩНОГО СУПА

Популярность супов сегодня может быть связана с повышенным сознанием питания, стремлением к более простой или более легкой еде. Безумный ритм современной жизни и прироста нет. людей, которые живут одни, определили…

Минимально инвазивная хирургия с помощью видеоскопа

Малоинвазивная хирургия пародонта включает в себя оригинальную процедуру минимально инвазивной хирургии (MIS) для регенерации кости, модификацию MIS для метода минимально инвазивной хирургии (MIST) и модифицированных процедур MIST (M-MIST), а также…

Повышение математического творческого мышления учащихся

Цель этого исследования состояла в том, чтобы (1) улучшить творческое мышление учащихся по математике, (2) проанализировать полноту математического изучения студентов в X MIA 1, (3) выяснить реакцию студентов в X…

Сайты социальных сетей: их пользователи и социальные последствия

Быстрое внедрение сайтов социальных сетей (SNS) поднимает важные вопросы о социальных последствиях такого использования. Опираясь на уникальные продольные данные, опросив репрезентативную выборку норвежских онлайн-пользователей (N = 2000, возраст 15 –…

Покупка железнодорожных билетов через банкомат в Индии

Из-за быстрого роста населения в развивающихся странах, таких как Индия, Пакистан, Бразилия и некоторые другие африканские страны, в этих странах было много проблем. Обслуживание системы и развитие банковского бизнеса приводит…

Будущее электричества, новые технологии, трансформирующие мировую электрическую сеть

Три технологические тенденции, приводящие к перебоям в электроэнергетике – электрификация, децентрализация и оцифровка, – будут по-разному влиять на экономику энергосистемы и экономику, в зависимости от траектории их принятия. Чтобы лучше…