Метка: виза

Документы для оформления визы

Для оформления визы в ту или иную страну требуется определенный набор документов, который зависит от цели поездки. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию нашей фирмы по оформлению требуемых документов…

Виза в Великобританию

Сайт UK-visa.ru создан для всех, кто желает получить визу в Англию. Фирма проведёт определённую работу, которая поможет Вам получить британскую визу с первого раза и без проблем. Помощь в оформлении…

Справка с места работы

В последнее время все посольства при подаче документов на получения виз, требуют предоставление справки с места работы. 1. Справка с места работы должна быть напечатана на фирменном бланке Вашего предприятия,…

Часто задаваемые вопросы про шенгенскую визу

Наиболее часто задаваемые вопросы при заполнении анкеты на выдачу шенгенской визы в посольстве Германии Здесь Вы найдете вопросы, которые наиболее часто задаются при заполнении бланка ходатайства о выдаче шенгенской визы,…

О шенгенской визе.(2006 г.)

Шенгенская виза выдается посольством Норвегии тогда, когда Норвегия является главным пунктом назначения поездки в страны Шенгенского соглашения. Напомним, что с 25 марта 2001 года Норвегия начала применять Шенгенскую систему визового…

Что такое виза?

Виза – отметка в паспорте, разрешающая иностранцу въезд или проезд через территорию государства, давшего визу. Виза выдается специальными органами государства на определенный срок. Система виз позволяет государству контролировать и регулировать…

Как оформить визу?

С чего начинается любая зарубежная поездка? С загранпаспорта и оформления визы. Многие скажут, что самостоятельное получение туристической визы – практически нереальная задача. Большинство верят, что это истинная правда, и передают…

Виза в Италию

Для въезда, пребывания или транзита внутри территории Италии граждане России должны иметь: действительный загранпаспорт, достаточные средства для планируемого пребывания в Италии и возвращения в страну происхождения или для транзита по…

Порядок оформления и продления Российской визы

Для въезда в Российскую Федерацию иностранный гражданин должен предъявить действительный документ, удостоверяющий личность и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве, и визу, если иной порядок въезда в Российскую Федерацию не…