Месяц: Январь 2019

Оптимизация распределения офисных площадей

В крупных организациях распределение зданий и служебных помещений между отделами и сотрудниками является сложной задачей. Например, в 2004 году исследовательский центр NASA Langley реорганизовал и перераспределил персонал. Этот шаг заключался…

Исследование качества обточки капролона керамическими режущими инструментами

Состояние поверхностного слоя для компонента, изготовленного из полимерного материала после механической обработки, оценивают по физико-механическим свойствам этих материалов, а также по геометрическим характеристикам обрабатываемой поверхности. Основными геометрическими характеристиками поверхности выточенного…

Информационная система веб-свадебного организатора в Индонезии

Целью данного исследования является использование информационных систем во всех сферах бизнеса, в том числе в сфере организации свадеб. Проектирование информационной системы интернет-организации свадеб. Метод системного подхода, который используется, является объектно-ориентированным…

Прототип защищенной веб-системы удаленных гаражных ворот через смартфон

Электрические ворота – это простой способ обеспечить безопасность частных помещений (Rouse, 2016). Развитие технологий увеличило безопасность людей физически и эмоционально. Одной из причин появления умного дома является растущий риск краж…

Причины банкротства

Восприятие причин возникновения несостоятельности и банкротства со временем изменилось. По мере развития рыночной экономики банкротство все чаще становилось результатом безличных сил, на которые менее легко влиять. Общее использование бухгалтерии и…

Оценка воздействия на окружающую среду производства красок в Египте

Лакокрасочные материалы используются во всем мире для отделки, ремонта оборудования и оборудования, а также во многих других областях. Общая стоимость мирового рынка красок в 2017 году составила приблизительно 160,54 миллиарда…

Маршрутизация транспортных средств в городских районах

Проблемы с маршрутизацией транспортных средств возникают во многих практических ситуациях, включая доставку товаров клиентам (или например, организация переездов в Москве и МО), вывоз городских отходов на регулируемые свалки, разработку маршрутов…

Керамический облицовочный кирпич

Прочность наружных стен зданий имеет решающее значение как с экономической, так и с эстетической точек зрения . Деформации и напряжения в стеновых строительных материалах, возникающие под влиянием циклических атмосферных воздействий…

Развитие ломбардной индустрии в Восточной Азии

В то время как предоставление финансовых услуг, особенно предоставление кредитов сельским районам, является долгосрочной целью правительств азиатских стран, схемы финансирования сельских районов редко бывают успешными. Их процент неудач таков, что,…

Влияние силы подачи на вибрации расклинивающего стержня

Ударная клепка – это основной процесс прикрепления внешних «шкур» листового металла самолета к его планеру. Работники, использующие клепальные инструменты с ручным управлением (клепальные молотки, насадка-заклепочник и зажимные стержни для заклепок),…