Метка: паспорт

Медведев рассказал, как будут менять бумажные паспорта на электронные

ГОРКИ, 17 июл — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев провел в подмосковных Горках совещание по внедрению электронного удостоверения личности в России. Глава правительства рассказал о подготовке процедуры и сроках замены…

УФМС России по Курской области информирует.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 №221-ФЗ внесены изменения в части увеличения размеров госпошлины за следующие государственные услуги по линии ФМС России:

Что делать, если потерял паспорт?

Что делать, если потерял паспорт?Утрата документов может обернуться куда более серьезными проблемами, чем утомляющая возня с их восстановлением. Именно поэтому ни в коем случае не нужно затягивать процедуру их восстановления.…

Про паспорт РФ…

Является ли паспорт гражданина РФ действительным, если он был выдан в день его рождения в 14, 20, и 45 лет? Паспорта гражданина РФ, в которых дата оформления паспорта совпадает с…

Программное обеспечение для заграничных паспортов

Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП). При заполнении экранной формы следует обратить внимание на следующие моменты:

Сколько стоит гражданский паспорт РФ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 года № 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» паспорт гражданина Российской Федерации…

Нумерация бланка паспорта РФ

Технические требования по оформлению паспорта гражданина РФ сотрудниками паспортно-визовой службы и других подразделений органов внутренних дел Нормативная база: 1. Указ Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 г. № 232…

Возможность заказать загранпаспорт

По материалам сайта trud.ru Федеральная миграционная служба (ФМС) России готова выдавать паспорта днем и ночью. Глава ФМС Константин Ромодановский поручил территориальным подразделениям работать до последнего человека — в нынешнем режиме…

Паспорт гражданина Российской Федерации

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие…