Месяц: Апрель 2019

РАЗВИТИЕ ЯХТЕННОГО ТУРИЗМА

Яхтенный туризм стал важным активом для стран, которые рассматривают туризм как средство развития благодаря своей осведомленности об окружающей среде, национальным и международным инвестициям, объемам бизнеса, возможностям трудоустройства, валютному доходу, социально-экономическому…

Статистическое исследование сноса зданий в Западной Европе

Снос зданий является одним из фундаментальных, но мало изученных факторов, участвующих в динамике строительных фондов. Поскольку здания не являются природными существами, они не умирают естественным образом: Хорошо построенные и регулярно…

Тайные покупки – «Тайный покупатель»

1. Что такое тайный шоппинг Wilson (1998a) определяет тайных покупателей как исследователей, которые «действуют как клиенты или потенциальные клиенты, чтобы контролировать качество процессов и процедур, используемых при оказании услуг» (стр.…

Изучение доверия к технологии биткойнов

Биткойн – это криптовалюта, которая несколько отличается от традиционного использования денег. Для этого не требуется отдельное имя, а идентификаторы цифрового кошелька, что делает его более приватным. В настоящее время технология…

Риск езды на мотоцикл для молодых людей

Недавняя статья Rolison et al. (1) цитирует ряд исследований, подтверждающих мнение, что мощные мотоциклы и молодые люди представляют собой опасную комбинацию. Однако использование термина «мощные мотоциклы» в их названии заслуживает…

Значение ликвидности фирмы

Ликвидность – это способность компании выполнять краткосрочные обязательства. Ликвидность также относится к способности фирмы генерировать положительные денежные потоки для выполнения краткосрочных финансовых обязательств. Краткосрочный, как правило, означает обязательства, срок погашения…

Этика юридической фирмы в тени корпоративной социальной ответственности

Идея о том, что корпорации должны вести свой бизнес так, чтобы уважать общество, в котором они работают, широко обсуждалась и анализировалась в последние годы. Хотя такие понятия, как «Корпоративная социальная…

ОНЛАЙН-ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕРВИС: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

Найти адвоката становится головной болью для бизнес-организаций или обычных людей. Иногда люди сталкиваются со многими трудностями, чтобы найти надлежащего адвоката как их требования, из-за пробела в информации. Кроме того, также…

Запуски воздушных шаров убивают дикую природу

В течение многих лет воздушные шарики использовались для празднования событий или почтения памяти кого-то потерянного. Школы выпускают их во время футбольных игр, их посылают в воздух во время соревнований и…

Рынок кофе в США

Кофе является одним из 3 самых продаваемых товаров в мире. Ежегодно во всем мире потребляется около 12 миллиардов фунтов кофе. В США, потребление кофе неуклонно растет, и сегодня американцы в…

Столовые ножи

У вас может быть хороший набор ножей, но это не принесет вам ни капли пользы, если вы не знаете, как их использовать (сегодня в Интернете можно купить хороший нож). Мы…

Инженерные проблемы в металлической кровле

Когда дело доходит до проектирования или определения коммерческой металлической кровли, знание – безопасность. Существует десять основных проблем, связанных с металлической кровлей, и ничто не заменит понимание основных конструктивных соображений, которые…

Аварийная воздушная помощь с помощью Quadcopter

За последние годы увеличилось количество исследований и разработок по беспилотным летательным аппаратам. Многие любители и энтузиасты робототехники особенно интересуют квадрокоптеры из-за их способности зависать на месте, взлетать и приземляться вертикально…