Месяц: Октябрь 2020

Организация онлайн-продаж аюрведических лекарств в Индии

Для продажи в Индии аюрведических и растительных продуктов не требуется лицензии на лекарства или какой-либо другой лицензии. Вам понадобится лицензия только на производство аюрведических продуктов. В этой статье мы расскажем,…

Традиционная индийская аюрведическая медицина

В Аюрведе бимодальный подход врача к клиническому обследованию (диагностика заболевания и диагноз пациента) используется для определения первопричины заболевания и выбора лечения . Принятие диагностического решения в Аюрведе – сложный процесс.…

Отношение Европейского Союза к аюрведическим препаратам

В 10-ой Оксфордской конференции по «Науке о ботанике», организованной Национальным центром исследования натуральных продуктов, Университетом Миссисипи и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (США) приняли участие ученые, регулирующие…

Привилегии государственной тайны в США

Право на сохранение государственной тайны при правильном использовании позволяет правительству блокировать раскрытие любой информации в судебном процессе, разглашение которой может нанести ущерб национальной безопасности. Однако администрация Буша чаще пользовалась привилегией…

Интрузивность наружной рекламы

Люди создают свой положительный или отрицательный образ города, размещая на улицах разную информацию. Haken и Portugali (2003) утверждают, что имидж города зависит от количества внешней информации, представленной различными городскими элементами.…

Определение понятия коммуникации

Джентльмен заказывает кофе в переполненном кафе. Молодая женщина в очереди позади него бросает испепеляющий взгляд на неугомонного малыша, дергающего ее за пальто. По радио гремит реклама однодневной распродажи в торговом…

Влияние человека на окружающую среду

Воздействие человека на окружающую среду включает воздействия на биофизическую среду, биоразнообразие и другие ресурсы. Этот термин иногда используется в контексте выбросов загрязняющих веществ, которые возникают в результате деятельности человека, но…

Гибридные сэндвич-панели

Высокая удельная жесткость, высокая удельная прочность и адаптация свойств для конкретного применения привлекли внимание исследователей к работе в области ламинированных композитов и сэндвич-структур. Быстрое использование этих слоистых композитов и многослойных…

Пять способов сотрудничества с нано-инфлюенсерами Instagram

Наноинфлюенсеры (нано-влиятельные лица) – прекрасная альтернатива микроинфлюенсерам (микро-влиятельным лицам), поскольку они имеют личные отношения с большей частью своего сообщества.