Месяц: Июнь 2020

Типы блоков HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование)

Термин HVAC относится к различным системам, используемым для перемещения воздуха между внутренними и наружными зонами, а также для отопления и охлаждения как жилых, так и коммерческих зданий. Это системы, которые…

ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ГРУЗОВИКА, КОТОРЫЕ ГАРАНТИРУЮТ РЕМОНТ

К сожалению, проблемы с грузовиками являются необходимым злом, когда речь заходит о мире транспорта. И чем дольше ваш грузовик не справляется с этой проблемой, тем больше денег вы теряете. Это…

Риски безопасности в секторе грузоперевозок

Европейский сектор коммерческих автомобильных грузовых перевозок сегодня сталкивается со многими угрозами безопасности. В то время как кража грузов продолжает оставаться многомиллиардной проблемой для европейского транспортного сектора, нелегальные иммигранты и террористы…

Работа эвакуатора в США

Каковы законы для оплаты сверхурочной работы водителя эвакуатора? FLSA требует, чтобы заемным работникам выплачивалась как минимум федеральная минимальная заработная плата в размере 7,25 долл. США за все отработанные часы, плюс…

Капитальный ремонт жилых домов в России

Капитальный ремонт и ремонт многоквартирных жилых домов в России является актуальным приоритетом. Приблизительно 60 процентов многоквартирных жилых домов страны в настоящее время считаются срочно нуждающимися в капитальном ремонте, как это…

Что нужно учитывать перед ремонтом вашей квартиры

Ремонт квартиры отличается от ремонта отдельного дома, так как у вас есть общие помещения в квартире, которые нужно будет рассматривать как часть вашего ремонта, а также многие очень близкие соседи,…