Месяц: Май 2020

Система управления складом (WMS)

В любой цепочке поставок склад является основным компонентом, связывающим партнеров сети, и в настоящее время он выступает в качестве конкурентного фактора. Следовательно, стало крайне необходимо эффективно управлять складами и эффективно…

Влияние электростимуляции и охлаждения на срок хранения мяса

Экспорт мяса из Австралии и Новой Зеландии – прежде всего в Европу – начался с развития охлаждения в конце 1800-х годов. Первая замороженная партия мяса из Австралии в Великобританию состоялась…

Как правильно выбрать текущий счет для вашего бизнеса

Будучи владельцем бизнеса, вы иногда можете запутаться, когда дело доходит до выбора правильного текущего счета для вашего бизнеса. Кроме того, наличие текущего банковского счета является важным условием ведения бизнеса.

Производство кирпича

Термин «кирпич» относится к небольшим единицам строительного материала, часто изготовленным из обожженной глины и закрепленным раствором, связующим веществом, состоящим из цемента, песка и воды. Давно популярный материал, кирпич сохраняет тепло,…

PCB – электронная печатная плата

Многие не понимают, что электроника, устройства и предметы, которыми они владеют, построены на нескольких внутренних компонентах, которые работают совместно, чтобы обеспечить необходимую функциональность и функции, которые они используют. Например, мобильный…

Проектирование и разработка атмосферостойких уплотнений для сборных конструкций

Удовлетворительная атмосферостойкость зданий жизненно важна для максимизации срока их службы и производительности, что требует тщательного проектирования технологий наружного уплотнения. Общедоступные системы хорошо зарекомендовали себя в обычном строительстве, однако многие сборные…

Синдром-коронавирус (MERS-CoV) среди работников здравоохранения на юго-западе Саудовской Аравии в 2012 году

Eastern Mediterranean Health Journal Received: 19/05/18; accepted: 20/09/18 Было обнаружено, что два штамма коронавируса заражают людей: тяжелый острый респираторный синдром – коронавирус, SARS-CoV и ближневосточный респираторный синдром – коронавирус MERS-CoV…