Ответ очень прост: Управлять миром могут только англосаксы, и лидер у них сегодня – США. Славяне, у которых лидер – Россия, пытаются сама продвигать свою экономику, без разрешений от англосаксов, и за это она, Россия, всегда будут плохой.

Конечно, исторически англосаксы это древнегерманские племена (1), но сейчас они противопоставляют себя именно славянам (германцы – это ведь тоже славянские племена). Это противостояние длится веками, но сейчас у англосаксов горит земля под ногами… Да и понятие англосаксы уже давно утратило своё первоначальное значение – это жизненная позиция определённой группы людей (типа как евреи). Начинают поднимать голову страны и народы, которых англосаксы веками прирезали: например, Китай, да и так называемые афроамериканцы…

Резонный вопрос: Зачем они так делают плохо другим: ведь видно, что они не правы! Конечно они всё понимают, но им (англосаксам) всё равно! Все их действия для блага своей группы, своей мафии!

Когда началась Вторая мировая война самая большая страна в мире (со своими колониями) была Великобритания. Сейчас от былого величия остался пшик, а аппетит то остался… И вот они уже пресмыкаются перед бывшей своей колонией – США… Но США с удовольствием взяла на себя роль лидера англосаксов и гордо несёт знамя международных воров!

“Кривая англосаксонская идеология была навязана американцам паразитической верхушкой, пытавшейся таким способом обосновать свои претензии на моральное и материальное господство над людьми. Страдает от этого вся цивилизация…” – Дмитрий Михеев (2).

Да, когда-то Великая Британия была таковой, а теперь флаг властелина мира перехватили США. И как бы не напрягались, да те же французы или немцы, они всегда будут мешать Великой Америке…

Конечно, славяне случайно попали в одну компанию, мешающих англосаксам, но только славяне не прогнулись, в отличии от Старой Европы…

В Старой Европе живут хорошо, потому что хорошо работают, но всё-же больше половины своих материальных и человеческих ресурсов они безвозмездно дарят англосаксам… В Европе полно бесхребетных наций, например, чехи: вот пришли немцы во Вторую мировую войну и эти “герои” четверть всех вооружений (танков, пушек и самолетов) сделали для фашистов. И теперь живут и не думают покаяться перед славянами… Кстати, поляки то же не далеко от них ушли…

Нет, англосаксы не будут разорять своих вассалов, но уважать их не будут: достаточно вспомнить сколько миллиардов штрафов заплатили немецкие банки и автопром американцам!

Но вот со славянами у англосаксов многовековой облом и поэтому их будут давить англосаксы санкциями всегда! Страшно отдать мировую власть: ибо это приведёт к обнищанию “Великих” англосаксов. Конечно, англосаксы умеют хорошо работать: и компьютеры умеют делать и автомобили, но они же не адекватно много за это получают. Не может рабочий работать быстрее другого в десять, а то и в сто раз быстрее другого…, а англосаксы нам говорят что их рабочие супер быстрые… Вот они и убедили легковерных (а точнее ленивых) украинцев, что те не могут хорошо работать и поэтому у них нужно закрыть все производства, а народ пусть моет унитазы… И украинцы радостно этому верят! Вот прибалты уже вступили в эту лужу: всё активное трудоспособное население работает заграницей…

Конечно, Германия понимает, что англосаксы их дурят, но всё же торговать выгоднее с богатой страной! Половина стран Европы торгуют себе в убыток! Не нужно быть крутым экономистом, чтобы понять что, Германия тоже виновата в этом, ибо у них качественные товары, которые ну никак нельзя сравнить с польскими или прибалтийскими… В ЕС есть страны которые далеко обставили убогие страны бывшего соцлагеря, например, Франция, Англия, Испания и т.п.. Но большинство экономических аналитиков уверены, что к этом состоянию своей экономики они пришли благодаря лидеру англосаксов – США.

Использованные источники

  1. Англосаксы. Материал из Википедии. ru.wikipedia.org/wiki/Англосаксы
  2. Англосаксонская идеология Америки. новости-сша.ru-an.info/новости/англосаксонская-идеология-паразитов-господствует-в-сша/
  3. Кто в Европе потребляет больше чем производит? Сравниваем торговый баланс России и стран Европы. https://zen.yandex.ru/media/statistica/kto-v-evrope-potrebliaet-bolshe-chem-proizvodit-sravnivaem-torgovyi-balans-rossii-i-stran-evropy-5dd80c3dac58121f38cadbd8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *