Месяц: Март 2020

Ремесленные ( крафтовые) пивоварни в США

По состоянию на 2018 год в Соединенных Штатах насчитывалось более 7000 ремесленных (крафтовых) пивоварен. Их популярность привлекла внимание местных агентов по экономическому и общественному развитию, которые увидели потенциальные экономические выгоды…

Маркетинг юридической фирмы

Когда дело доходит до маркетинга юридической фирмы, существует множество эффективных методов маркетинга. Многим юристам не удается найти новых клиентов, потому что они тратят деньги на неправильную деятельность по развитию бизнеса…

Анализ мнений о сайтах онлайн-шоппинга (продвижение, реклама или раскрутка)

С экспоненциальным ростом платформ онлайн-покупок взаимодействие с пользователями осуществляется напрямую через их обзоры и рейтинги. Мнения и опыт пользователя являются важным источником ценной информации в процессе принятия решений. В последние…

Этические проблемы адвокатов по земельным вопросам в США

A. Адвокаты, одновременно выступающие в качестве советников в советах по планированию и зонированию В небольших муниципалитетах принято нанимать одного адвоката для оказания юридической помощи муниципальному образованию, включая различные офисы и…

Основные понятия бухгалтерского учета

Существует ряд концептуальных вопросов, которые необходимо понять, чтобы создать прочную основу для работы бухгалтерского учета. Эти основные бухгалтерские концепции заключаются в следующем:

Международная передача технологий и корректировка инновационных изменений в ЕС

Темпы технологической конвергенции связаны с интенсивностью, с которой отечественные компании ищут новые знания, и интенсивностью, с которой приобретается капитал для новых технологий, принятых из-за рубежа, то есть международной передачи технологий…

Правила, которые нужно соблюдать при прокладке электропроводки вашего дома

Электрическая система вашего дома представляет собой сложную систему, и знание того, как она работает, поможет вам стать более «уполномоченным домовладельцем». В некоторых районах владельцу частного дома не разрешается подключать собственный…

МИГРАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ПОЛИЦЕНТРИЧЕСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ ГЕРМАНИИ

Традиционные промышленные районы уже много лет борются с проблемой сокращения населения. Это обусловлено двумя переменными: темп естественного прироста и миграционный баланс. Согласно Рунге , с 1990 года эти два фактора…