Месяц: Август 2019

Международная торговля и курсы валют

За последние 15 лет мировая торговля сильно изменилась. После глобального финансового кризиса (GFC) темпы роста торговли значительно замедлились, и, за исключением быстрого восстановления после кризиса, впоследствии он медленно восстанавливался. Несколько…

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ В СОВРЕМЕННОМ ДЕНЕЖНОМ ПРАВЕ

С момента своего создания денежно-кредитная система носила договорный характер, но термин договорный не относится к обычному значению, которое она имеет в частном праве, но подразумевает набор правил, принятых всеми государственными…

Распространенные проблемы OS X El Capitan на Mac

El Capitan, последнее обновление OS X, стремится улучшить операционную систему за счет различных улучшений производительности и интересных новых функций. Скачать его довольно просто из-за его цены (бесплатно!), Но El Capitan…

Риски воздействия и неэффективность TRF, используемых для борьбы с тараканами в жилых условиях

В одних только Соединенных Штатах 82 миллиона домохозяйств использовали инсектициды в 2012 году, а 2,65 млрд. Долл. США были потрачены в «секторе дома и сада», что составляет 50% всех расходов…

Контролируемый интеллектуальный доступ

Контролируемый интеллектуальный доступ создает гостеприимный вход с высокой степенью безопасности. Технология является критически важным компонентом для обеспечения контролируемого доступа к крупным общественным объектам с несколькими точками доступа. Эта система требует…

Важность дизайна логотипа для бизнеса

Вы поняли, что можете мгновенно идентифицировать бизнес, взглянув на его логотип, даже если его имя не является частью логотипа? Возможно, вы заметили, что вы можете правильно угадать природу бизнеса, впервые…

Логические этапы производственного процесса сайта

В семидесятые годы прошлого столетия в Соединенных Штатах родилась дисциплина, называемая программной инженерией, целью которой является разработка методов и методов для реализации высококачественных программных систем без потерь.

Восприятие услуг управленческого учета

Немногие исследования в области бухгалтерского учета, связанные с бухгалтерскими услугами, касаются в первую очередь восприятия пользователей, в отличие от всесторонних сравнений пользователей и поставщиков, проведенных в этом исследовании. Например, Aldhizer…