Месяц: Июль 2019

Анализ выбора системы управления складом

Анализ выбора системы управления складскими полками может эффективно помочь работникам эффективно классифицировать товары при хранении товаров, что облегчает продажу и организацию, поэтому это оборудование Большинство из них используется в некоторых…

Концевые выключатели в станке с ЧПУ

Концевые выключатели используются для определения физических пределов рабочей зоны и для позиционирования головки в исходное положение во время процесса возврата в исходное положение. Правильно подключенные концевые выключатели могут значительно повысить…

Программное обеспечение для моделирования и автоматизации складских работ

Склад является важным распределительным центром. Прием и доставка являются интерфейсом склада для исходящего материального потока. Входящие грузы доставляются на склад, разгружаются в приемных доках и помещаются на склад. Заказы отбираются…

SMART Logistics – определение и связанные понятия

Понятие «умный» все чаще появляется в различных сферах социальной и экономической жизни. Чаще всего это относится к таким вещам, как смартфон, умный автомобиль, умные часы, умный дом или бизнес-сферы, такие…

Нотариальные акты в Бразилии

Нотариальные акты, по сути, имеют ту же природу, что и свидетельские показания. Фактически нотариус свидетельствует о фактах и ​​сообщает о них в нотариальном акте. Разница заключается в том, что государство…

Сервис Western Union

Основным сервисом Western Union является отправка и получение денег от потребителя к потребителю, что позволяет людям перемещать ресурсы по всему миру. В связи с усилением конкуренции, а также с целью…

Фотохудожественые фотографии

Очень скоро после изобретения фотографии фотографы начали развивать художественные амбиции. Визуальные стратегии так называемой «фотохудожной фотографии» конца девятнадцатого века, взятые в качестве особенно яркого примера, основывались на правилах живописи. И…

Тепловое моделирование и анализ безмасляного линейного компрессора

Линейные компрессоры работают за счет возвратно-поступательного движения поршня, обеспечиваемого комбинацией линейного двигателя и пружины . Этот тип исполнительного механизма значительно уменьшает количество движущихся частей, увеличивая механическую эффективность и делая компрессор…

Эффект макулатуры в бетонных смесях

Ирак столкнулся с серьезной проблемой утилизации отходов на многих полигонах по всей стране. К потенциальным экологическим проблемам, высоким затратам на захоронение приводит ситуация на полигоне. В этом исследовании, использование макулатуры,…