Подразделения УФМС Курской области

По данным сайта: 1zagran.ru

Управление ФМС России по Курской области – г. Курск, ул. Чехова, д. 12а ;

тел. приёмная : + 7 (47-12) 700-661 ; по вопросу выдачи загранпаспортов – р.т. 544-476 ; график работы .

по электронным услугам – р.т. 571-030 .

Web-сайт: www.fms.kursk.ru ; e-mail: ufmsodir@kursknet.ru

Отделения УФМС г. Курска.

Госпошлина за загранпаспорт, квитанция на оплату загранпаспорта.

 

Курская область – подразделения УФМС

Беловский район.

с. Белая, Советская площадь, д. 7 ; р.т. 8 (471-49) 215 – 40 ;

Большесолдатский район

с. Большесолдатское, ул. Мира д. 2 ; р.т. 8 (471-36) 213 – 70 ;

Глушковский район

посёлок Глушково , ул. Ударная д. 42 ; р.т. 8 (471-32 ) 214 – 85

Горшеченский район

посёлок Горшечное, ул. Кпрова, д. 22 ; р.т. 8 (471-33 ) 215 – 47

Дмитриевский район

г. Дмитриев, ул. Комсомольская, д. 16 ; р.т. 8 (471- 50 ) 221- 85

Железногорский район

г. Железногорск, ул. Парковая д. 6 ; р.т. 8 (471- 48 ) 211 – 83

Золотухинский район

посёлок Золотухино ул. Кирова д. 23 ; р.т. 8 (471- 51 ) 214 – 41

Касторенский район

посёлок Касторное , ул. Школьная , д. 16 ; р.т. 8 (471- 57 ) 215 – 40

Конышевский район

посёлок Конышевка, ул. Ленина, д. 10 ; р.т. 8 (471- 56) 215 – 40

Кореневский район

посёлок Коренево, ул. Октябрьская, д. 1 А ; р.т. 8 (471- 47 ) 215 – 40

Курчатовский район

г. Курчатов, ул. ленинградская д. 1 ; р.т. 8 (471- 31 ) 495 – 39

Льговский район

г. Льгов, ул. Ленина, д. 33 ; р.т. 8 (471- 40 ) 223 – 69

Мантуровский район

посёлок Мантурово, ул. Коммунистическая д. 12 ; р.т. 8 (471- 55 ) 215 – 40

Медвенский район

посёлок Медвенка, ул. Советская, д. 28 А ; р.т. 8 (471- 46 ) 410 – 02

Обоянский район

г. Обоянь, ул. ленина д. 34 ; р.т. 8 (471- 41 ) 225 – 57

Октябрьский район

посёлок Прямицыно, ул. Коммунистическая д. 30 ; р.т. 8 (471- 42 ) 212 – 79

Поныровский район

посёлок Поныри, ул. Ленина д. 5 ; р.т. 8 (471- 35 ) 214 – 95

Пристенский район

посёлок Пристень, ул. Коммунистическая, д. 8 ; р.т. 8 (471- 34) 218 – 01

Рыльский район

г. Рыльск, ул. Ленина, д. 77 ; р.т. 8 (471- 52) 227 – 96

Советский район

посёлок Кшенский, ул. Свердлова, д. 48 ; р.т. 8 (471- 58) 215 – 40

Солнцевский район

посёлок Солнцево, ул. Ленина д. 37 ; р.т. 8 (471- 54) 225 – 40

Суджанский район

г. Суджа, ул. Р. люксембург, д. 34 ; р.т. 8 (471- 43) 223- 61

Тимский район

посёлок Тим, ул. Кирова , д. 63 ; р.т. 8 (471- 53) 239 – 68

Фатежский район

г. Фатеж, ул. Маркса д. 56 ; р.т. 8 (471- 44 ) 214 – 95

Хомутовский район

посёлок Хомутовка, ул. Советская, д. 13 ; р.т. 8 (471- 37 ) 212 – 63

Черемисиновский район

посёлок Черемисиново , ул. Комсомольская, д. 2 ; р.т. 8 (471- 59 ) 215 – 40

Щигровский район

г. Щигры, ул. Дзержинского, д. 8 ; р.т. 8 (471- 45 ) 436 – 57

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *