Месяц: Ноябрь 2019

Ответы на тест по противопожарной безопасности

Учебный центр “Академия Безопасности” Состояние объекта защиты, характеризуемое возможностью предотвращения возникновения и развития пожара, а также воздействия на людей и имущество опасных факторов пожара называется… Правильный ответ: Пожарная безопасность объекта

Оценка ремонтопригодности планшетов

Среди пятнадцати оцениваемых планшетов пять лучших результатов возглавляет HP Elite x 2, которая набирает максимальное количество баллов по всем критериям. В целом, однако, планка была установлена ​​ниже для планшетов, так…

Аллергены таракана могут сохраняться девять месяцев

Немецкие тараканы (Blattella germanica L.) (рис. 1) обитают во многих человеческих средах (Stejskal, Verner 1996), где они представляют серьезную медицинскую опасность как переносчики патогенов и продуценты аллергенов (подробнее на сайте:…

Интернационализация высшего образования

Интернационализация высшего образования не является новой концепцией. Есть много ученых, которые предполагают, что университеты по своей природе являются международными. Это правда, что ранние европейские университеты были сосредоточены на том, что…

Принципы цветочной композиции

Цветочная композиция – это искусство выбора и организации цветов и листвы в соответствии с элементами и принципами дизайна, чтобы получить приятный и интересный дизайн. Композиция из цветов – это художественная…

Современный стиль цветочной композиции

Современный (свободный) стиль цветочной композиции не следует правилам геометрической формы западного стиля и не следует строгим правилам восточного стиля. Целью свободного стиля является красота и экспрессия. Тем не менее, он…

Материал для аранжировки цветов

1. Контейнеры В цветочном дизайне контейнер – это основа или основа цветочной композиции. Правильно выбранный контейнер должен быть функциональным и гармоничным и гармоничным с устройством (Aaronson Marion, 1983). Свойства контейнера…

Влияние цветов на психологию человека

Цветы оказывают сильное влияние на непосредственное эмоциональное выражение поведения и демонстрируют положительные эмоции у людей. Цветы прекрасно отображают человеческие эмоции, помимо усиления и повышения творческих способностей. Предложение цветов кому-то было…

История Цветочного искусства

Знание цветочного искусства более ранних культур и цивилизаций важно, чтобы цветочный дизайнер мог лучше понять происхождение стилей цветочной композиции, используемых сегодня. Художники-флористы различных периодов континентальной европейской истории искусства использовали огромное…

Традиция установки памятников на кладбище

Надгробия известны под разными именами, такими как мемориальные камни, надгробия, надгробия и надгробия. Все из которых относятся к функции надгробий; увековечение памяти и память погибших. Надгробия были первоначально сделаны из…

Документы, необходимые для таможенного оформления импорта в Индии

Поскольку различные виды товаров импортируются из разных стран, полный перечень документов для процедур таможенного оформления импорта не может быть предоставлен. Более того, разные страны имеют свою собственную политику, в свою…

История штрих-кодов

Хотя может показаться, что штрих-коды были с нами всегда, штрих-коды действительно не оказывали существенного влияния до 1970-х годов. Только в 1974 году был применен первый сканер штрих-кода и первый продукт…