День: 03.05.2019

Негабаритный транспорт в регионе Южной Балтики

Негабаритный транспорт необходим для экономического роста каждой нации, но его организация варьируется в каждой стране региона Южной Балтики. Негабаритный груз называется грузом, который превышает средние допустимые параметры транспортного средства с…

Оценка выбора маршрутов перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов

При оценке процесса транспортировки грузов HW / OS (Heavy- Weight and OverSize cargo) рассматриваются два объекта, а именно грузоперевозчик и владелец / владелец инфраструктуры. Обе эти организации имеют схожие цели,…

Алгоритм оценки маршрутов перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов

Совершенствование транспортных систем и технологического оборудования приводит к изменению технических возможностей этого оборудования. С развитием технологий промышленное развитие также неизбежно, что приводит к соответственно возрастающей потребности в перевозке тяжеловесных и…

Большая семья в США

После проволочек в течение нескольких месяцев, я наконец-то нашла способ поделиться тем, что просили многие люди. Прежде чем начать этот пост, я просто хотела сказать, что я вообще не эксперт.…

Фундамент в строительстве

Фундамент – это самая нижняя часть здания или гражданского сооружения, которая находится в непосредственном контакте с грунтом, что безопасно передает нагрузку от конструкции на грунт. Как правило, фундамент можно разделить…

Поставки цветов в Великобританию

По данным Международного торгового центра, Великобритания является вторым по величине рынком для голландского экспорта цветов; за первые 6 месяцев 2015 года объем продаж составил более 500 миллионов евро. За последние…

Эксплуатация дверей в изоляционных помещениях больницы

Эксплуатация дверей и последующее прохождение пациентов через дверной проем может привести к сбоям содержания в изоляционных помещениях больницы. Обычно распашные двери используются между комнатой изоляции и прихожей / коридором в…