Метка: Компания Трал1

Факторы риска и классификация перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов

В конкурентном мире бизнеса много рисков. Различные авторы идентифицируют и классифицируют риск по-разному. Вообще говоря, единая классификация практически невозможна из-за разного вида деятельности.

УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ПЕРЕВОЗКИ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ И НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

Важнейшим фактором, влияющим на качество перевозки тяжелых грузов, является безопасность и защита. Оценка и управление рисками является одним из ключевых вопросов при планировании безопасной перевозки негабаритных грузов и инвестиций в…

Упрощение процесса перевозки негабаритных грузов в ЕС

Некоторое время в Европейском сообществе были опасения по поводу упрощения процесса перевозки негабаритных грузов. Европейская директива 96/53 устанавливает максимальные допустимые размеры негабаритного груза, максимальный разрешенный вес и максимальные допустимые нагрузки…

Соображения относительно негабаритных перевозок в ЕС

Проблема транспорта становится все более сложной на национальном, европейском и глобальном уровнях. Создание эффективной и безопасной транспортной системы с низким уровнем загрязнения окружающей среды и быстрой доставкой является требованием для…

Негабаритные грузы во внутреннем судоходстве в Польше

Во внутреннем судоходстве негабаритные грузы делятся на два вида. 1-й тип негабаритных грузов включает: Судам, по крайней мере один параметр которых не соответствует требованиям соответствующих правил судоходства по внутренним водным…

Определения негабаритных грузов

Грузы, для перевозки которых необходимы специальные транспортные средства и подъемные средства, называются негабаритными грузами (OC), хотя иногда используются и другие термины, такие как негабаритные, громоздкие или нестандартные грузы, тяжелые лифты,…

Теоретическая постановка проблемы тяжелых и габаритных грузоперевозок

Durham и Faghri (2002) в своих анализах исследуют возможности использования Геоинформационной системы (ГИС) для оценки потенциальных маршрутов транспортировки HOF. Тем не менее, эти системы не всегда позволяют оценить, каков радиус…

Оценка выбора маршрутов перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов

При оценке процесса транспортировки грузов HW / OS (Heavy- Weight and OverSize cargo) рассматриваются два объекта, а именно грузоперевозчик и владелец / владелец инфраструктуры. Обе эти организации имеют схожие цели,…

Алгоритм оценки маршрутов перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов

Совершенствование транспортных систем и технологического оборудования приводит к изменению технических возможностей этого оборудования. С развитием технологий промышленное развитие также неизбежно, что приводит к соответственно возрастающей потребности в перевозке тяжеловесных и…