Месяц: Октябрь 2022

Осушители воздуха

На современном этапе развития одной из актуальных проблем является влажный микроклимат, так как наличие излишней влаги приводит к затрудненности дыхания у присутствующих в помещении, оседанию ее на окнах, стенах и…

Программы для работы с органайзером

На современном этапе развития одной из значимых проблем является правильная организация времени и распорядка дня. Корректно спланированный распорядок содействует разрешению поставленных задач и достижению наилучших результатов. Для самоорганизации многие используют…

Лицензия на отходы

В настоящее время производственная и непроизводственная деятельность способствует появлению отходов, которые в последствии подлежат утилизации. Все виды отходов в разной степени наносят вред как здоровью человека, так и экологии, вызывая…

Андрей Пионтковский, российский политолог и публицист об Украине

Политолог заметил, что на Украине забирают на мобилизацию бездомных… И его конечно интересует, чем закончится суд над Зеленским, как военным преступником ибо он уверен, что суд будет не только международным,…

Нотариальный перевод диплома

На современном этапе развития общества в мультиязыковом мире наибольшую актуальность приобретает не только профессиональное образование, но и работа за рубежом. Как для продолжения обучения в иностранном ВУЗе студенту, так и…

Вопросы и ответы для Юр.лиц с особыми задачами

По информации сайта: fsvngproverka.ru/voprosi-i-otveti-osobie-zadachi.php Данный список вопросов и ответов используется для проведения квалификационного экзамена и периодической проверки для Юр.лиц с особыми задачами.