Метка: Интернет

Организация системы отзывов в Интернете

Организация системы отзывов о специалистах и компаниях в Интернете играет важную роль в современном бизнесе. Она позволяет потребителям делиться своими опытами и впечатлениями об услугах, помогает другим людям принимать информированные…

Мотивация для ответов на вопросы онлайн

Всемирная паутина – это не просто информационная система; это социальное пространство, где люди взаимодействуют. Одна центральная форма взаимодействия состоит из вопросов и ответов на вопросы. В этом исследовании основное внимание…

Онлайн покупки в Европе

Европейские потребители в настоящее время живут в эпоху цифровых технологий. За последнее десятилетие Интернет коренным образом, что потребители взаимодействуют с бизнесом, и друг с другом. Все большее число сделок в…

Влияние атмосферы интернет-магазина на намерение покупки онлайн

Глобальные бизнес-тенденции претерпели огромные изменения с момента появления Интернета. У потребителей сегодня есть множество вариантов совершения покупки, и одним из наиболее значимых вариантов является онлайн-шоппинг. Интернет-магазины относятся к деятельности по…

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Интенсивное развитие информационных технологий, которое ознаменовало последние десятилетия 20-го века и особенно начало нового тысячелетия, принесло значительные изменения во всех аспектах человеческого существования. Эти изменения привели к интенсивному развитию и…