Метка: загранпаспорт

Памятка по заполнению заявления о выдаче загарнпаспорта

Заявление заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств. За достоверность представленных…

УФМС России по Курской области информирует.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 №221-ФЗ внесены изменения в части увеличения размеров госпошлины за следующие государственные услуги по линии ФМС России:

Как получить второй загранпаспорт

Мало кто знает о такой возможности, но каждый гражданин России имеет право на получение…двух паспортов! Причём оба будут действительны одновременно! Интересно? Речь идёт об общегражданских заграничных паспортах, попросту “загранниках”, с…

Загранпаспорт на Украине

Оформление биометрических загранпаспортов 28.03.2013 вступил в силу порядок по оформлению биометрических паспортов. Однако на данный момент паспортные столы не оборудованы необходимой техникой и персонал не прошел надлежащего обучения. Таким образом,…

Информация от ФМС России

На сайте Федеральной Миграционной Службы России размещена довольно подробная инструкция по заполнению заграничного паспорта гражданина Российской Федерации. Конечно свежей информацию назвать можно с большой атяжкой, ибо обновлялась она в мае…

Оформление заграничного паспорта в Москве

Наша компания оказывает содействие в подготовке документов для оформления загранпаспортов для жителей Москвы и Подмосковья независимо от того, в каком округе или районе Вы проживаете. Мы готовим документы для граждан…

Оформление загранпаспорта, виз и отдых за рубежом от Инремо-Групп.

За годы работы компания “Инремо Групп” проявила себя квалифицированным и ответственным исполнителем, оказывающим только качественные услуги. Хотя бы единожды воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете удостовериться в этом. Туристическая компания “Инремо…

Какие документы нужные для оформления загранпаспорта

по материалам сайта zagran-pasport.info Если ваши документики потребует на улице патруль ППС – дело одно: тут, как говорится, надо так надо… Другое дело подать документы для оформления загранпаспорта: тут, как…

Основные отличия загранпаспорта нового образца (биометрического) от старого.

Новый заграничный паспорт (он же биометрический загранпаспорт), точнее его титульная страница, содержит микрочип с информацией о владельце: фамилию, имя, отчество, дату рождения, пол и другие сведения. Эта страница нового загранпаспорта…