Метка: Курск

Вниманию соотечественников!

Вниманию соотечественников! В соответствии с пунктом 2 Указа Президента РФ от 14.09.2012 №1289 “О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом” свидетельства…

Прием документов на оформление заграничного паспорта нового поколения в Курске

Оформление заграничных паспортов нового поколения (ПВДНП, сроком действия 10 лет) осуществляется в УФМС России по Курской области: в отделе оформления заграничных паспортов, расположенном по адресу: г.Курск, ул. Чехова, 12а, первый…

Графики приема граждан в УФМС (г.Курск)

Фотокопии графиков приема граждан должностными лицами ОУФМС России по Курской области. Должностные лица ОУФМС России по Курской области запрещают копировать любую информацию с официального сайта управления, поэтому мы выкладываем фотокопии…

В Липецкую область вернулись из-за рубежа полторы тысячи переселенцев

В Липецкой области число участников федеральной программы по переселению соотечественников из-за рубежа превысило с начала года полторы тысячи человек. Об этом сообщила сегодня заместитель начальника областного Управления Федеральной миграционной службы…

Готовность загранпаспортов в г.Курске

Уточнить готовность паспортов можно на сайте УФМС по Курской области. Там необходимо ввести фамилию полностью (регистр не важен) и результат покажет фамилию имя и отчество готовых паспортов. Возможны совпадения данных…