Месяц: Апрель 2010

ИНН, КПП, ОГРН, номер паспорта

Идентификационный номер налогоплательщика (сокр. ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам. Организациям присваивается с 1993 года, индивидуальным предпринимателям — с…

Проверка ИНН, ПФ и др.

Проверка правильности указания ИНН, номера страхового свидетельства ПФ, ОКПО, а также расчётного и корреспондентского счетов с помощью БИКа банка Целью данной статья является написание функций про проверки правильности указания ИНН,…

Нумерация бланка паспорта РФ

Технические требования по оформлению паспорта гражданина РФ сотрудниками паспортно-визовой службы и других подразделений органов внутренних дел Нормативная база: 1. Указ Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 г. № 232…

Памятка для выезжающих за границу

(Рекомендации ДКС МИД Российской Федерации) ДКС МИД Российской Федерации рекомендует гражданам России при оформлении документов для выезда за границу и во время нахождения за рубежом придерживаться следующих правил: 1. При…

Портал государственных услуг

https://www.gosuslugi.ru/ru/clients/reg/ Регистрация на Портале позволит получить доступ к интерактивным сервисам, а также к персональным настройкам Портала государственных услуг. В настоящее время для ряда услуг доступна возможность в электронной форме заполнить…

Возможность заказать загранпаспорт

По материалам сайта trud.ru Федеральная миграционная служба (ФМС) России готова выдавать паспорта днем и ночью. Глава ФМС Константин Ромодановский поручил территориальным подразделениям работать до последнего человека — в нынешнем режиме…

Правила заполнения заявления на взрослого

Анкета-заявление в двух экземплярах Заполнять анкету ЗАГЛАВНЫМИ буквами не обязательно. Анкета распечатывается с двух сторон! Печать на фотографии заявителя ставить не надо. Загранпаспорт оформляется независимо от возраста, начиная с рождения.…

Заграничный паспорт нового поколения (+ образец)

Список документов, необходимых для оформления паспорта: Загрузить файл Word. Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского загранпаспорта нового поколения лицам, достигшим совершеннолетия: Анкета-заявление в двух экземплярах Квитанция об оплате госпошлины. Оплачивается…

Средства для автоматизированного заполнения (2010 г.)

Средства для автоматизированного заполнения и печати бланков Уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. Form…

Паспорт гражданина Российской Федерации

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие…